Гарик Кобрава

Сталкивались ли вы в своей жизни с явлениями, которые оставляли впечатление чего-то мистического, что это было?

Дима Ормонов

В детстве. Когда снились очень странные сны.

Катерина Алемпиева

с братом в поле видели типа столб высокий темный такой стоит. . а потом начали подходить поближе а столб начал исчезать растворяясь в воздухе. . что это было? может вихрь собирался??

Настя

да вся жизнь череда мистических совпадений и открытий

Наталья Максименко

Много разных случаев было.. . Например, много лет назад я ходила на работу по одной и той же дороге. Пришла на работу и заметила, что потеряла новые, дорогие часы. Очень расстроилась, сильно переживала из-за этого (были причины) . А вечером, через 9 часов шла домой и нашла свои часы на тропинке, на видном месте.. . Как такое возможно?

Игорь Чечельницкий

Вся жизнь - это сплошное чудо, просто не каждый способен видеть то, что отвергает.

Павел Колокольцев

Неожиданная помощь чужих людей.

Ирина Журавлева

явление "бумеранга". раньше не верила, пока не почувствовала на себе.. что делаешь людям - все возвращается через время.

За
Замира

Да часто, только у меня не в виде каких то необъяснимых явлениев и случаев, а удивительными "умными" совпадениями в жизни, которые поразительно сильно похоже на высшее водительство.

Ольга Медведева

Когда собака на пустое место гавкала, или когда в детстве всяких домовых видывала...

Олеся Туркова

Я наслал на своих должников ПОТЕРЯТЬ ДАР РЕЧИ, вчера новое сообщение УГО ЧАВЕС ПЕРЕСТАЛ ГОВОРИТЬ, вот тебе и мистика

Павел Захаров

выход в астрал

Буфет

Это были наказания других людей, за плохие поступки со мной... причем если я этого человека уже не встречала на своем пути, то попадались общие знакомые, которые рассказывали что случилось с этим человеком...

Владимир Винокур

да! теща предложила по сто грамм.

Анастасия Вазирова

В детстве очень остро чувствовала энергетику связанную со смертью хотя сталкивалась с ней не всегда напрямую, например сильно врезалась в память прогулка по пустырю где в укромном уголке был зарыт могильный камень-это была память мальчика о умершей собаке, ну а вообще лично мое мнение что энергетика притягивается в том случае когда у вас с тем кто умер были схожие эмоции или же подобные столкновения происходят для того чтобы указать тебе на кармическую задачку и тех кто с ней связан, которую ты должен решить.