Ирин@ (Esther) Черновол

почему все ФИГЕЮТ от необычных фотографий и воспринимают их как НЕЧТО потусторонне-необьяснимое?

Да, случается увидеть такое далеко НЕ ВСЕМ, да и не часто, но все равно это только лишь ИГРЫ ПРИРОДЫ.. .

Анастасия Головина

сейчас большинство "потустороннего и необъяснимого" дело рук великого фотошопа) )

поэтому, скоро, даже если и действительно будет запечатлено что-то необъяснимое, то все разом будут кричать "Это ФОТОШОП! "
И никто фигеть не будет) )

Лично я фигею, как мастерски, просто в совершенстве люди владеют программой Photoshop)))

Лариса Хохлова

Оригинал без фотошопа в студию пожалуйста )))

На первом фото это явно как-бы дым на переднем плане, а на втором фото тени от морды льва не соответствуют расположению солнца )))

Неля Мамлеева

просто красиво)

Иван Головащенко

это не игры природы, это игры мастеров фотошопа

Дима Маркелов

На первом фото это хтоо?

Сергей Пересниченко

все равно круто))