Саррарина Коверницына

надо придумать нечто необычное

люди, недавно случилось такое, в моем паралелле есть девушка, я хотел смутить с ней но она отказалась, услышав это мои друзья обматерили ее, а она подумала что все это устроил я и не меня злится. я ей объяснил несколько раз. ну да, пару разочек я говорил за спиной что она была не приличной, кто то ей рассказал все это. она в курсе что именно я сказал про нее. теперь надо придумать что то необчное. она сказала чтоб войти в ее доверие снова надо заслужить доверие, я спросил что делать она не сказала, сам думай и все. вот наша переписка, помогите пожалуйста что делать? !

Хамидов Афзал
Привет, Таня если не трудно добавь меня в список друзей.. . мне есть что сказать тебе, пожалуйста.. .

Танюша Хван
Говори я слушаю

Хамидов Афзал
еще как можно нам так жить а? мы знаем друг друга, видим друг друга в лицее, и на улице, проходим мимо, даже не говорив просто привет или как дела.. . ведь в прошлом было все по другому
или ты все еще злишься и ненавидишь меня?
не молчи пожалуйста, скажи что не будь

Танюша Хван
Знаешь не я во всем этом виновата, не я за спиной ходила и покрывала всеми не цензурными словами тебя, и не я подговаривала твоих друзей чтоб они были такого мнения обо мне.... ты вспомни как все было и думаешь после всего этого я просто так все прощу? ? Ошибаешься. . ты сам опустил себя ниже плинтуса, опозорился не знаю как перед твоими друзьями, но лично передо мной точно!! ! Просто не стоит бросаться словами на ветер, когда не можешь доказать что это на самом деле так.. . и чего ты теперь от меня хочешь?

Хамидов Афзал
знаю знаю.. . во всем я сам был виноват, тупо понтовался, много говорил на публику, обматерил тебя.. . вот я жалею об этом. что мне делать? сама скажи, извинится или что то еще? хз я не знаю, голова тормозит.. . вряд ли ты меня простишь но я уверен больше не совершу таких дебильнутых поступков. Мне не надо ничего, хочу что ты меня простила и поняла как я страдаю. Даже мне приснился сон, там была ты. Знаю когда я смотрю на тебя вижу что то в твоих глазах, что то необычное, похожую на ненависть и гнев. Незнаю что делать, прости меня прости, я изменлися

Хамидов Афзал
все зависит от тебя

Танюша Хван
Я не держу зла.. . мне лично всегда было посрать на мнение окружающих что и как обо мне думаю, просто делаю для себя выводы.. . и знаешь мне как то все равно есть ты или нет, говорю в открытую.. . такие друзья мне не нужны, пустословы, хочешь обижайся, называй меня кем хочешь, впредь ты будешь знатькакого мнения я о тебе, большего не жди.. . Мое прощение нужно заслужить, пусть я буду выглядить бездушной стервой в твоих глазах, но такая вот я.. .

Хамидов Афзал
выбор за тобой
я бы не назвал тебя так, но пойми уже, прошло достаточное время. ты сказала что твое доверие надо заслужить, но как? что мне делать? скажи я все сделаю, ради прощения. Да был я пустословом, но я уже не тот.. .

Танюша Хван
Что тебе делать? ? Это ты должен сам решать что тебе делать и как добиться моего прощения, когда ты называл меня всеми "хорошими" словами ты как то об этом не задумывался а теперь голову ломаешь.. .

Хамидов Афзал
блин, голова тормозит, слова здесь бесполезны, надо действовать. но как я сам не знаю.... скажи мне что небудь, как мне завоевать твое доверие

Танюша Хван
Я ничего говорить не буду.. . Я все сказала

Хамидов Афзал
хорошо, придумаем что небудь, спасибо тебе за беседку, облегчался.. . немного
Спокойной ночи

Яна Гатауллина

не хрена себе ты текст составила

Светлана Светова

Пригласи ее на рыбалку. Это очень необычно.