Makhach Varaev

необычно)

пожалуйста не надо сарказма)) я вдова .мама 3-х детей, повстречала мужчину мы любим друг друга он-вдовец папа 3_х детей, жить негде чё делать )))))))вернее дайте совет как дальше быть и стоит ли??

Екатерина Ахметова

Жить негде, вы что оба БОМЖи? А если просто тесновато, так это наверно временно? ! Если правда Любовь, то это как раз самый замечательный стимул, чтобы улучшить своё состояние! И никакая Лень не помешает!
Желаю Удачи!!!

Арнольд

По-моему, упирается в финансы. Если у одного из Вас с запасом - смело ввязывайтесь.

Валерий Корсаков

Обращайтесь к чиновникам, а ещё можно пойти на телевидение, так как к первым не достучишься, не довзвонишься. У Вас получается многодетная семья и пусть государство Вас поддерживает, пока дети не станут взрослыми и сами смогут себя обеспечивать. Если не пускают в кабинет -- просто идёте к ним всей семьёй и мозольте чинушам глаза возле кабинета своим присутствием. Да, это унизительно, но по другому в нашей стране трудно что-либо добиться. За счастье надо бороться.