Ан
Анютка

очень необычный вопрос...

у меня есть девушка меня в ней все устраивает, но бывает так что друзья тащат меня во всякие кафэ ночные клубы.. . и там часто ко мне клеятся девушки ( не понимаю почему шибко симпатичным себя не считаю) вот как им отказать так чтобы они меня не считали педиком или импотентом каким нибудь.. . вот был случай она меня тащит к себе за столик я говорю непойду у меня девушка есть, а она отвечает что сегодня она будет моей девушкой.. . я ей говорю что люблю свою она смотрит на меня как на.... и так презрительно говорит ты не мужик что ли? вот как с такими наглыми себя вести?

Евгений Миронов

Бери с собой свою девушку .

Гуркивская Наталья

а вам не все равно, что подумают какие-то девушки, кроме вашей? вам не детей с ними крестить) молодец, все правильно говоришь

Лысый Дядька

Безвыходная ситуация)) .

Samandar Safarov

остается одно сказать барышни что тона не в твоем вкусе,

Елена Т

Главное то, кем тебя посчитают друзья. А девушки эти готовы лечь под любого и думают, что мужчины так само все готовы лечь на любую. И ещё: мужик не тот, кто может всё с бабами, а тот, кто верно любит свою единственную.

Яна Абашина

К своим столикам тащат только тех, кто позволяет себя тащить. А тебе это, видимо, нравится. И к девушке своей ты относишься очень неуважительно, если позволяешь незнакомым девчонкам "цеплять" себя на её глазах.