Ольга Кулаева

Вопрос необычный но помогите пожалуйста.

Ребят у меня такой вопрос очень уж глубокий как бы сказать, даже не знаю, вообщем я хочу развиваться!!! А если подробнее я хочу развиваться, быть более умным, быть более уверенней в себе, изучать языки (английский), быть более образованным, учусь на юриста в техе на 1 курсе, но всей крутости этой профессии пока что не понимаю), так же охота научится давай словестный отпор, так сказать чтоб язык был подвешен, вообщем хочу УЧИТСЯ ВСЕМУ. Но тут проблема то такая что меня посещают такие мысли, у меня сразу загарается душа и охота начать ко всему приступать, но как сразу появляется хоть какая та молейшая трудность, то сразу все руки падают, и не охота не чего делать, и вот собственно вопрос как мне поддерживать свою мотивацию, и справится со всем этим? И собственно с чего начать развиваться? (я на сайтах очень много читаю статьи "как стать более уверенней в себе" "как поднять самооценку" и много других статей) но с чего лучше начинать так сказать?

Вообщем исходя из всего этого, я хочу это в себе все развить, что бы от жизни брать все, не быть глупцом и что бы жизнь прожить по волной программе (мне 17 лет)

Даша Богданова

Пишите мне в личку в Мир, постараюсь помочь.

Ленка Швалёва

Все придет со временем

Юлия

валяй развивайся ты сам хозяин своей жизни..

Сергей Киселев

Перестань суетиться и стремиться куда-то успеть. Перестань резко и внезапно, осознавая что все твои горизонты никуда от тебя не денутся. Как только вся эта горячка отвалится, сразу начнешь яснее видеть и осознавать свои желания.

J. Не Знакомлюсь Livingston

книги, книги и еще раз КНИГИ

Женя

когда будет 18 отслужи мировоззрение изменится сразу

Анна Макарова

Искать друзей, но лучше постарше и опытнее, они научат, а лучше почитай книгу Дейл Карнеги, Как оказывать влияние на людей, как завоевывать друзей?