Эдуард Каракай

Немного необычный вопрос. Помогите пожалуйста

Вопрос, скорее для девушек, но и для разбирающихся парней)) )
В общем история такая: решил я на Новый Год заказать девушке футболку романтического содержания. Но цены на них меня немного.... поразили и тогда я решил найти что-нибудь немного дешевле)) ) Короче говоря нашёл приемлимый вариант, но не могу разобраться с размером. Спрашивать у девушки как-то неудобно да и сюрприза тогда не получится.
В общем, если можете, помогите расшифровать по сантиметрам (грудь, талия, длина) размеры от 44 до 46(S)
помогите пожалуйста, а то я совсем в ступоре)))

Мария Косовская

Стырить у неё футболку, которая на ней неплохо сидит, по ней выбрать и купить такую же размером, потом тихонько вернуть обратно.
А вообще размеры - это объём груди в см. /2, то есть обхват груди 88 - это 44 размер. Но это русские размеры. На футболках турецких и китайских стоят L S M XL XXL
Мужской размер:
S - 44-46 размер
M - 46-48 размер
L - 48-50 размер
XL - 50-52 размер
XXL - 52-54 размер

Женский размер:
S - 42-44 размер
M - 44-46 размер
L - 48-50 размер
XL - 52-54 размер

*****ольга Москва******

Как ответить тебе даже не знаю, ты должен знать или размер девушки или хотя бы параметры. Если ты не знаешь ни того не другого, то ни чем помочь не могу.

Ольга Шевцова

Жаль ты фотк девушки не показал, по фото легко было бы определить