Ирина Хазова

Сегодня немного необычный день.. . +++

Хотя всё вроде по-обычному.. . Проснулась так же как и всегда, в школу пошла.. . Планы на вечер - прийти домой, посидеть в инете.. . Да и люди сегодня тоже обычные.. .
Но что-то странное в душе происходит.. . Какая-то милая ностальгия ожидает чего-то.. . Какая-то детская сказочная радость появилась ещё с утра.. .
Но всё же грустно.. . Даже печально.. . 😞 И совсем не потому, что сегодня я стала на год старше.. . Грустно, потому что сердце привыкло в этот день чувствовать счастье и восторг.. . А сегодня обычный день.. . Кто-то поздравил.. . Кто-то даже подарил что-то.. . Но всё как-то не то.. . Эх.. . Печальное одиночество.. .
А погода-то сегодня хорошая...

Сергей Верба

Киска, С ДНЮХОЙ тебя!!!!)))).. . Маленькая....)

Светлана Иванова

С Днём рождения, дочка! Живи, радуясь каждому дню!

Dinara Mirzoeva

Молодец )))всё будет

Ле
Лерока

стареешь
🙂
веселись и радуйся. пока молодоооооооой

день рождения - хороший праздник.. . до 17...пока родители тебя под крылом держат.. .
и ты рад куклам и книжкам, обезьянкам и юбочкам.. .
в школе у тебя полно подруг и друзей и ты в компании сверстников.. .

потом к дням рождения примешивается искусственный угар - от вина или водки, сожаления о расходах.. . недовольство подарками.. . или грусть непонятного происхождения.. .
потом ты выходишь замуж.. . и пропадают друзья и однажды на дне рождения
у тебя дитё на руках, а за столом свекры да муж.. .

а потом страх, что будешь всё старше и старше и тебе тоже когда то исполгнится
и 32 и 48...
ужас...