Тома Калимулина

Немного странный, и возможно необычный вопрос.

Какой будет вес при росте 2,50 см? (2 метра 50 см)
Рост ОГРОМНЫЙ. Естесна людей с таким ростом в моих знакомых нету. Мне просто интересно, какой был бы вес при таком росте :з
(Пол обладателя роста - Мужской)

T A

По логике от росте отнимаем 120 (ну, для высоких так положено) . Тогда примерно 130. Но на самом деле, например, Стадник, у которого рост 253, весит 200. Уодлоу (рост 272) весил 199.

Игорь Иванов

Традиционно от роста отнимаем 100. Следовательно - 150 кг.