Александр Серенко

Здравствуйте, вопрос, возможно, немного странный, но все же...

Раньше мне часто снились сны, в которых я летаю.... Ну точнее даже не летаю, а просто левитирую, причем во сне очень отчетливо понимаю как это делать. Сейчас такие не снятся, а сегодня приснилось, что я могу телепортироваться (первый раз такой сон приснился) , и опять же отчетливо понимаю, что нужно сделать для телепортации. Это просто сны..., или с каким-либо значением?

Misha Martirosov

Сны это игра нашего подсознания и они непредсказуемы.
Очень хочется подсознательно обладать такими сверхестесственными способностями, а это нашще будущее, вот оно вам и снится.

Это замечательно !