Анна Пастушкова

вопрос не по теме. кто может помогите пожалуйста.

у меня мегафон (симкарта), и я хочу. чтобы при звонке одного конкретного человека, чтобы ему оператор отвечал, что аппарат выключен.. пробовала черный список, но там отвечает "неправильно набран номер"..а мне надо "выключен".. что делать?

Денис Мурзов

Если нет такой функции на мегафоне.. то наверно никак.. .
Можно ещё антивирус Касперского установить специально для мобильника.... там тоже есть белые ...черные списки... я как то пользовался... мне понравилось... очень удобно... и платить ничего не надо...