Иришка Круглова

Помогите пожалуйста... Правда вопрос не много не по теме=(

Я не умею целоваться. . мне 16 ...у меня есть парень и я не могу ему признаться что я не умею целоваться и у меня сегодня с ним свидание что мне делать девочки? Как вы это делаете? видела много видео когда высовывают языки наружу и переплетаются ими а когда они целуются так как на этой фотке они делают языками так же?

Регион

с языком это пошло, потом самой будет неприятно, настоящий поцелуй это просто прикосновение губ, как говорят "души встречаются при касании губ"

Dimka

Ты его если начнешь переплетать языком, то перепугаешь парня до смерти. На том твое свидание и кончится

Олег

Хи хи! ! это само приходит не замарачивайся!

Ан
Ангела

я бы тебе посоветовал оставить первый поцелуй для того самого кого полюбишь и ему будет приятно что ты не можешь целоватся