Вадим Андреев

Помогите пожалуйста, вопрос на тему подарка .

Здравствуйте у меня есть вопрос . Может быть он покажется глупым но все же . Скажите, смогу ли я (мне 13 ) самостоятельно (без взрослых) пойти в ювелирный и купить там украшение? Нужны ли какие то дополнительные документы для покупки? P.S. В ювелирном хочу купить подвеску маме на нг, сама накопила денег, хочу сделать подарок . 🙂

Ринат Фаткуллин

Если сумма не большая - то можно . А если большая - то лучше не надо, в ментовку затащить могут)