Ол
Оленька

Помогите пожалуйста в вопросе.

У меня вопрос машина была куплена новой в 2011 апреле в 2012 в январе попали в аварию машина на утиль, поэтому продали ее в таком состоянии за 220000р. по ген. доверенности, но мужчина купивший отремонтировал авто и продал ее поспросив нас подписать договор-купли продажи третьим лицам на сумму 494000р. Можно ли как-то обойти налог по декларации, так как реально мы получили только 220000р.? ? Заранее Вас очень благодарю

Ро
Роман

надо было подписывать договор купли продажи на сумму 250 тысяч рублей
вы же о чем-то думали когда подписывали договор?