Се
Сергей

народ помогите пожалуйста тема о любви, отношениях.

вообщем вопрос такой: вчера ездил в соседний город, неподалёку от моего. и познакомился с офигенно девушкой ей 15 мне 16. ну и вообщем она меня очень сильно зацепила (понравилась) потом съездил ещё вечерком туда, она дала мне свой номер телефона, а я даже боюсь ей позвонить тоесть незнаю что ей написать-или сказать. КАРОЧЕ ХОЧУ ЗАМУТИТЬ НО НЕЗНАЮ КАК И АЧКУЮ СИЛЬНО. . что подскажите мне.

Сергей Смирнов

Можно попробовать обкуриться травы и позвонить. Это расслабит и предаст уверенности.

Александр Агапов

Напиши ей смс. Потом так пообщаетесь и бояться перестанешь. Главное не замыкайся и будь открытым.

An
Andрей

второй раз, значицца, ездил ещё номера телефона не знаючи? вот пиздобол.

Павел Иванов

признайся ей)

Ольга Ионова

Скажи прямо - что она тебе понравилась и что хочешь с ней общаться.