Бахадир Алимбаев

помогите с отношениями пожалуйста (

ребята, прошу вас как людей знающих) помогите мне пожалуйста с проблемой-как мне предложить девушке встречаться)
если честно, я ее люблю, а насчет нее знаю, что она бы не против со мной встречаться)
я ее пригласил в кино и там как нибудь хотелось бы предложить, помогите)

Игорь Капустин

Просто предложить встречаться.. . Узнать что нравится, туда и приглашать...

Алена Чекмарева

В кино.
обнял. увидел реакцию. понял как действовать дальше. вышли из кино. пошли гулять. гвооришь: "Ты мне честно очень нравишься, Маня, я бы хотел быть рядом с тобой"
в ответ : ее реакция

Бауыржан

Просто предложи еще и еще. Гуляйте, шути про свадебку, так и станете парой. Многие девушки не любят все эти "а будь моей девушкой", "а можно я тебя поцелую? ". Только потом, если надумаешь женится, это все-таки можно предложить ей :)))

Ирина Чистякова

кхм, а разве когда вы идёте кудато вместе это уже не предполагает что-то? особенно если человека там поцеловать. как бы это по умолчанию даёт статус "пары". ну хз, может теперь как то иначе)))

НЕ
Надежда Егорова

да просто спроси что хочешь, чтобы она стала моей девушкой ) с самооценкой у тебя вроде норумально все ) главное не спеши сильно, а то сам рад не будешь )

Анька Лушина

предложить встречаться просто.
и обнять можно.

Алексей Чиженок

Мде. . такой ответ печатал. . а он слетел.. .
Короче смотри на то, как она себя ведёт с тобой. .
И скажи ей. . она, возможно, тоже переживает по этому поводу "любит - не тюбит"