Натуська

Пожалуйста помогите в отношениях !

Летом я начала общаться и полюбила одного мальчика . Потом как оказалось это взаимно! Мы все лето были вместе а потом он попал под влияние дурной компании и вообщем сильно поссорился со мной и не менее сильно обидел! Я понимаю, что такое прощать нельзя !!!Но все равно не могу смотреть на него равнодушно !!!Как с ним общаться или не общаться правильно? , Что сказать? ОН сказал что ему на меня пох, но я знаю, что это не так !!!Подскажите как быть Пожалуйта !!!

Спасибо всем за ответы !
Может быть это и действительно так !
Вы правы! Спасибо !

Арсений Макаров

Ты любишь его больше, чем себя. А такого допускать нельзя. Ты такая красивая и милая, а паришься из-за какого-то непонятного типа из плохой компании. Ты его не исправишь, а сама можешь пострадать.
Просто постарайся полюбить себя больше и "любовь" (прости, что пишу в кавычках, но по-другому не могу) к нему пройдет, а сердце освободиться для настоящего мужчины.

Николай Гуляев

"ОН сказал что ему на меня пох, но я знаю, что это не так !!!"-ну можешь позаниматься мазохизмом и добиваться его внимания. Пока не поимешь.

Boomer Boomer

Зачем тебе тот, который попадает под общественное влияние? Ты постоянно будешь его от туда вытаскивать! ? Если не хочешь чувствовать себя тряпкой, брось его и забудь как страшный сон...

Лара Гусейнова

Дурная компания, это в которой девственниц в жертву приносят?

Ден Кочуев

сказал, значит так и было с начала))) иди учись а не романы крути

Тихий Ужас

Если он попал в зависимость - Ваши отношения продлевать не следует. Все бесполезно. Это - образ жизни. Идите другой дорогой. Не лгите себе. Ему действительно на вас...

Ирина Корниенко

раз сказал, то значит так и есть

София Борисова

Добивайся !!!

Только девочки могут вытащить ребят из поганых компаний