Денис Mockba Оф. Стр.

Опротивела тема любви и отношений. Все продажно, везде ложь.

Не верю в искреннюю и взаимную любовь между мужчиной и женщиной. Везде расчет

Елена Малыхина

http://www.youtube.com/watch?v=Dohoadb46ps
Делайте как я-ржите задраф ноги.

Лона

отдохни, отдохни, посмотри побольше ужастикоав)

Кристина

Опротивело - не читай.

Андрей Терентьев

Изначально - Да! Самое интересное - потом, тебе не понять

Ки
Кирилл

Главное-чтобы расчет оказался ВЕРНЫМ!!! При этом раскладе все будет ОК!!!

Кирилл Суворов

как я вас понимаю!

Александр Макаров

понимаемо.. . да. иногда хочетса стрелять и взрывать. . -хорошее чувство. открывает внутреннее зрение, -переживете.

Наталья Мардиева

не всегда ложь. Просто состояние сейчас такое, все пройдет и снова начнете верить.

Алексей Иванов

Согласен. У меня такое же мнение.

Анна Макарова

Либо в отшельники, либо учиться как-то жить с этим

Каракулин Сергей

Не везде и не все люди такие продажные и расчетливые,,,, но в том что все это настопиздело согласен слова слова слова а толку ноль

Елена Сухарева

не веришь.. . опротивела.. . и ведь всё равно пишешь) значит еще есть надежда?!)))