Роман Ковальчук

боюсь отношений и везде ищу подвох, как быть?

а пишет вот что:

Я даже не представляю как это быть нам вместе, но и забыть о тебе уже не могу...

Саня Яшин

Отбросить страхи.

Денис Калугин

Пробовать и только пробовать, так хоть знать наверняка будите

Екатерина Асеева

вас просто ктото раньше сильно обидел вот и боитесь.
или мамапапа рассказали чтото типа - не верь мужикам они все сволочи.

надо понять что одна ошибка ничего не значит. не ошибается только тот кто ничего не делает...

Дмитрий

будь проще

Юлия Кривоногова

а ник воинственный ты в противовес своей сцыкотности взяла?)))