Валерия Корзенникова

Боюсь отношений... (

Мне 15 лет. Я знаю, что в этом возрасте большинство девушек ни с кем не встречаются, но всё же.. . Дело в том, что я не так боюсь самих отношений с парнем, как их начала. Я заметила, что если тот, кто мне нравиться, выказывает ко мне симпатию, говорит о своих чувствах и так далее стает мне безразличным ( уж не знаю с чем это связано) . Два года назад в нашу школу перешел новый парень. С самого начала нас с ним часто "сватали", но я старалась не обращать на это внимание. На самом деле я ловила на себе все эти его взгляды, фразы (в общем отношение не совсем как к подруге) , но он был для меня очень дорог, как друг и я делала вид, будто этого не замечаю. в этом году он от нас ушёл и я начала понимать, что он нравиться мне. Было время, когда я забыла о нём, но недавно мы опять начали общаться ( по вк ). Он часто предлагал мне встретиться, но я из-за страха отказывала, прикрываясь каким-либо занятием, а после этого очень жалела. Боюсь, что вот так и буду всю жизнь прятаться от парней (((

Виктор Карасев

Созреешь и ты, девочка.
Дай срок:)

Лея Премыслер

Френдзона такая френдзона

Михаил Никитин

По нашим законам ты можешь прятаться от парней ещё три года. Потом ещё устанешь от них!)))

Та
Татьяна

Да, ты будешь всю жизнь прятаться от парней, пока не переспишь с несколькими мужиками одновременно, напившись в клубе какой-нибудь ослиной мочи. А к 40 года у тебя появится три лишних подбородка и кошачий клан. Умрешь в 60 от повышенного холестерина.

Светлана Лимперова

Вот то что ты игноришь тех кто признается в чувствах это очень плохо, пойми может прити время, и ты больше не услышишь признаний, а боятся нечего главное начать потом понравится

Ди
Дина

у меня было нечто похожее. но скажу тебе когда я действительно сильно влюбилась все изменилось)