Юра Я

Боится отношений, потому что расстанемся 😄 Что? Где логика?

Как объяснить девушке, что у меня намерения серьезные? 🙂 Умничка, готовить умеет, веселая, общительная. Но мы студенты, и она опасается того, что мы можешь расстаться, а нам еще учиться вместе.. . Парни, как ее переубедить? 🙂

Денис

Никак, просто всегда буть с ней рядом, не спеши говорить об интиме, и т. д, поддерживай её)она сама поймёт, что ты именно "ее" человек)

Андрей Овчинников

сделай все, чтобы она не сомневалась в тебе

Галина Соболева

Мозговынос!))) ) Ты студент, у тебя сейчас самый пик, а ты ждать будешь. Может, периодически с кем-то спать будешь, пока ждёшь? Тогда, может, и дождёшься))) ) Я знаю одну, которая пришла в готовность в 27))))

Самал

Смысл один; зачем начинать если впереди только конец. Ты ей просто не нужен