Серега

Народ, что мне делать?, если мы даже сейчас расстанемся и пройдет время она обратно захочет отношений?

Я встречался с девушкой, затем она захотела расстаться (прошло где-то 3 недели), а вот на этой неделе она захотела обратно вернутся. Я спросил у нее "хочешь отношений, она мне ответила, что хочу".Я у нее как-то спросил из-за чего сейчас, она мне ответила "вообще-то все это, если честно из-за того, что ты любишь ее (свою бывшую) "

Azamat Wood

надеюсь что мне через три недели тоже скажет "Я хочу"=) а ты пойми, что нужно тебе!

Владимир Птицын

а хочешь ли ты этих отношений? представь, что через три недели ваших отношений она предложит расстаться, и так будет продолжаться

Денис Полоротов

Возможно ты слишком самоуверен в своей неотразимости, пройдет время и она забьет на тебя сам знаешь что

Опкм114 Салют

так а зачем же она возращалась обратно?