Игорь Игорь

Боюсь отношений что ли?

Добрый день, проблема сам не пойму в чём, хочу девушку, во всех смыслах, но ничего не делаю что бы это осуществить, пару раз гулял, но ничего не получалось, то мне не нравится девушка, то ли я им не подхожу, теперь мне то ли страшно пригласить погулять другую девушку, то ли я боюсь не понравится, хотя с ними знакомился на остановке, то есть страха не было, но вот дальше как то я туплю, торможу, откладываю события, например приглашу завтра..., бывает не захожу вконтакт что бы не отвечать, странный я какой то, что посоветуете?

Сент Aka God For You

Я понимаю тебя. Выход в том, чтобы преодолеть себя. Вся жизнь из этого состоит. Преодоление СЕБЯ.

Абдурашид Чиллаев

Бороться с собой надо. Сначала определись ты точно этого хочешь? Если да. Надо перевоспитывать себя и вливаться в общение с противоположным полом.

Алексей Новиков

как я поняла, ты хочешь гипотетическую девушку и пытаешься предпринимать шаги, чтобы ее найти, встречаешь одну другую, но все не то. это просто эмоциональная усталость, наверно, от нереализованного желания. наверно, ты понимаешь, что это не те девушки, и оттого тяжесть, что нет искренности. ну это чисто мое предположение.

Александр Pan! Кочетков

За мужчину говорят его дела и поступки. А что конкретно говоришь ты? Чего ты ждешь? И каков твой мотив? Есть мера ответственности, которую следует брать на свои плечи. Изначально у тебя статус свободных отношений, скорее всего, ты не хочешь его нарушать. Тебе нужно взять свою мечту, девушку своей мечты и переработать её в цель, которую планомерно достигаешь. В начале отношений попробуй заранее определить их результат, то, чего ты хочешь достичь, и иди к нему.

Serdar Ozturk

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.