Виолетта Барбашина

Ты считаешь себя продажной женщиной? Если нет, то как объяснишь то, что ищешь выгодное замужество больше, чем любви

это не проститутка даже, а женщина, которая ищет выгодных отношений и не согласна что-то терять даже например материально.. . вот это проситутка тоже

Юля Климова

а я вот не ищу) я вообще мужа сама тащу на своей шее. . так что ни ни! ! не все такие)

Роман Селивёрстов

Я считаю) Вот только никто не покупает)))

Светлана

Вас кто обидел?

Кирова Нина

Продажная-это та что у дороги сeбя продаёт за дeньги, но это лично моё мнeниe