Anna Vaganyan

Могут ли отношения держаться только на любви?

Вместе с девушкой 2 года, но последние полгода творится какой то ужас. Постоянные ссоыр, недопонимания, ревность и т. д. Из всего хорошего остался только отличный секс и то что говорим друг другу как любим. А так ни дня чтобы не поссорились или не накосячили. Что делать в такой ситуации? Сколько раз обещали друг другу измениться или подумать, все равно одно и тоже

Оксана Дедова

В Вашем вопросе вижу противоречие - "Могут ли отношения держаться только на любви? " . И тут же говорите, что остался только секс.. . и слова.. .
А Любовь.. . это, прежде всего - взаимное уважение, понимание.. . Если человек стремится изменить другого, значит, он не принимает его таким, какой он есть.. . И это - ТУПИК. Такие отношения обречены....

Ил
Ильвир

Любовь должна строиться на прочном фундаменте из секса и наркотиков

Наталья Сенчишина

Отвечая на вопрос в шапке:
Недавно беседовали со знакомым, он сказал интересную мысль о том, что любовь - это биохимический процесс, который имеет свойство заканчиваться. Поэтому отношения на любви могут держаться только первое время (у кого как - чаще всего люди разбегаются после 5-6 лет совместной жизни, а у вас, видимо, срок куда короче) . Но для настоящих крепких и долгих отношений нужно нечто большее, чем просто выброс гормонов.

А что делать? Тут вам никто не советчик, каждый случай индивидуален. Я, к примеру, считаю, что если отношения приносят один лишь негатив, надо расходиться и не трепать нервы ни себе, ни другому. Сломать себя и измениться (читай - подстроиться) - выше моих сил.
А вы сможете?

Iroda

Однозначно нет! , нужны еще финансы для поддержания любви в тонусе)))

Евгения

Любовь и секс - разные вещи. К любви секс прилагается, а к сексу любовь - нет. Определите уровень совместимости. Соционика занимается вопросами психологической совместимости. 16 типов. Не изменяются с годами. Переделать и перевоспитать никого нельзя. Человек либо подходит- либо нет. Дуал - так называется идеальный партнер. Остальные не годятся. Определите по компьютеру себя, прочтите описание и описание идеального партнера. Удачи!

Игорь Семенов

Эмоциональные всплески. сегодня ругаетесь завтра миритесь в постели, За то не скучно)

Стас Кор

трахайтесь по чаще