Вадим Терещенко

Почему продажные женщины свою продажность оправдывают мужиками-козлами, не ложись какие проблемы

Наталья Деревягина

так же как и неудачники оправдывают свою никчемную жизнь ...называя женщин продажными шлюхами ) потому что кроме таких женщин им ни одна порядочная не даст .

Радует одно! среди нас таких нет) ) мы все очень удачливые и просто развиваем сексизм .

Ga
Galka

А ты представляешь, какими эти животные делаются к старости!

Серёга Голубев

Дыма без огня не бывает...!

Александра Распертова

Женщины такие женщины.. мужики хуже баб.. а бабы еще хуже, как говорил Горин.

Марина Абакумова

Потому что именно "козлам" (так скажем) интересны такие женщины, и наоборот.
Как говорится: "Они друг друга стоят! "...
(Вообще презираю таких женщин, только все обобщают и очерняют =_=)

Даня Никитенко

против природы бл*дской не попрешь!

Mister X

Есть два способа управления женщиной.

Вячеслав Малышев

а если очень хочется?