117 Пилот

Что можно придумать нечто особенное для девушки у которой скоро днюха?

В смысле у нее на страничке неординарное поздравление с прикреплением можете и песенку посоветовать позитивную. спросите почему так проста? просто недавно знакомились и к тому ж встреча пока невозможна из-за определенных обстоятельств. я сам конечно способен что-то придумать. хотел б узнать фантазию постороннего, есть какие-то соображения? может кто-то это умеет лучше)

бывает случаи когда говорят о она самая красивая и т. п. что даже не знаю что делать. В моем случаи она не красавица и не уродина. Но чем-то зацепила из этого и исходит вопрос. в смысле она очень умная, добрая, вежливая очень. не думал что буду спрашивать про отношений, какого черта это я))

Оксана Григорьева

Помнишь как в фильме?
Булочку разрежь и свою сардельку во внутрь и всё это произведение на поднос, красиво зеленью укрась и кетчупом полей для экзотики.

Рустам Рустам

тебе лучше знать-что ей нравится больше всего
из этого и исходи