Vasiliy Nikolaevich

У меня скоро днюха, а денег почти нет...

Сейчас я в финансовый бомж. Я хочу пригласить на день рождения побольше людей (чтоб денег побольше подарили). Но я хочу как можно больше денег сэкономить на дне рождении.

Вячеслав Петрачков

Чем больше людей тем больше затрат.

Мария Святова

Устрой день рождение на улица

Дарья Костюхина

40 лет не отмечают

Юленька Байкалова

не получится

Константин

ну иди заработай

Сергей Мельбман

Ставь быстрее бочку браги, будет дёшево и сердито.

Андрей

Не получится во-первых, а во-вторых потом все будут говорить - а именинница жмотка такая.... Подарки просить некрасиво.

Юлия Шукшина(Продан)

так не получиться, чем больше людей тем больше затрат или вы хотите так: пришел гость-отдал подарок-и пусть валит на все четыре стороны

Александр

Не путайте ДР с "бизнес - проектом".