Михаил Московченко

Мне скоро 25, а у меня все еще нет денег. Типичная ситуация для неудачника?

Вадим Евсеев

Если человек до 25 лет так и не устроился на работу, то он не неудачник, а бездельник. К сожалению, ситуация сегодня совсем не редкая.

Евгений Батарев

Ситуация типичная, но всё еще исправимо. Можно переучиться, сменить работу, прокачать полезные навыки. В конце концов можно просто удачно жениться! Так что если начать двигаться в правильном направлении, то вы можете ещё ого-го чего добиться! Жизнь только начинается!

Егор Трушкин

мне 26 в ноябре тоже

Петр Петров

моему брату уже 25,а он всё ещё просит у меня в долг, месяца 2 назад взял 7 тысяч (постепенно), а отдал дня два назад только три, сказал что остальное потом отдаст

Александр Богнат

Неудачник и лентяй немного разные вещи.
Неудачником бы ты был в том случае если что бы ты не делал всё получалось бы из рук вон плохо и непродуктивно, или ты что то заработал а тебя кинули, либо обманули другим путём.

Максим Непомнящих

Некоторые люди хотят всё и сразу, а так не бывает в жизни. Иногда нужно прыгать выше головы и проходить стену проб и ошибок, чтобы сделать лишь один шаг к своей цели

Алёнка Солнцева

вы учились, теперь получили образование пора работать-это нормально