Nastyonka Danilova

Знакомы ли вы со случаями когда типичный неудачник после 20ти, 26ти лет своей жизни

превращался в успешного человека? За счет чего это происходило?

Евгения Данилина

Просто комплексы все свои в сторону отбросить нужно)

M/
Mихаил ////

в кино только

Egen Vorobev

Ну, например в школе задротов учёбы частенько одноклассники считают неудачниками. Потом эти задроты получают образование и приходят к успеху, а бывшие раздолбаи-одноклассники ломают голову, как это такой лох мог добиться таких высот, как это он ездит на мерине, а я такой крутой - и на трамвае? ! КАК БЛЯТЬ??

Михаил Апыхтин

Думаю, он связался с плохой компанией.) )

Елена Пахоменко

у меня знакомый "типичный" имеет 2 средних образования и высшее, несколько лет работал преподом, в 28 только лишился девственности, сейчас живет с теткой на 17 лет старше его, что будет дальше не понятно, но ясно одно, прогрессирует парень, только куда не понятно

Виктория Войнова

Лох это судьба.

Светлана Богачёва

поборов свои страхи... комплексы и так далее... сам встаёт на ноги... вот и всё