Юлия Гелева

Обычно всем раздают советы и хорошо в жизни разбираются неудачники? сами

Александр Прудников

не знаю, я в какой-то степени и удачливая, и неудачница немного

Mihail

Конечно, мы такие, надо же приводить всех к общему знаменателю, а то я плохо сплю, если кому-то хорошо. А умные и незаурядные личности вообще в бешенство приводят! Вот как, таким козлам все, а нам серым неудачникам крохи с барского стола. Я выступаю за равноправие всех перед диваном, почему мой кот проводит на нем больше времени, чем я, это несправедливо. У меня благородная цель, я борюсь с пивом, готов уничтожать его всегда и везде. Почему же мои заслуги остаются без внимания, козлы они все!