Марина Михайлова

как объяснить всем, что это моя жизнь и мой выбор? и не надо мне давать советы. если что - сама спрошу

мне уже давно нравится один парень ( не взаимно, но суть вопроса не в этом) . мы играем в одной команде в Что? Где? Когда? . там и познакомились 2 года назад, а полтора года назад поняла, что влюблена.
меня в нем ( как и в других парнях) в первую очередь привлекли интеллект чувство юмора.
как друзья мы с ним очень хорошо общаемся.
только подруги говорят, что даже если что и получится - он мне не пара. он рокер (конечно, в косухе и с длинными волосами не ходит, но все же) , любит игры компьютерные.. . меня это не напрягает. да и музыка, которую он слушает, мне нравится.
и на то, что он часто у меня в долг берет мне пофиг, я с ним общаюсь потому что мне с ним интересно и приятно общаться.
устала слушать что, зачем мне парень, у которого нет денег, и прочее.
а выслушивать часто приходится. и не важно, просто мы поздоровались в универе, проболтали всю перемену или поехали вместе в автобусе после универа.
может просто взять и сказать, что он мне нравится? тем более последний год вместе учимся...

Людмила Григорян

возьми и скажи. Если шишки набивать, то свои. Ну подумаешь нищеброд, ты ж в будущем сможешь на работу устроиться, будешь содержать)))))