Нахблянту Сукиблин

А у вас есть знакомые на все случаи жизни? Свой врач, свой строитель, электрик, юрист, бандит и т. д.?

И если что, вы делитесь ими со своими другими знакомыми?

Ваня Сова

Ага. .
Я сам. .
И швец, и жнец, и на дуде игрец...

Михаил Апыхтин

зачем на когото рассчитывать если эти качества можно иметь в себе! ? лично у меня все качества кроме первого и последнего 🙂.

Аленка Ефимова

Конечно есть. не со всеми знакомыми стоит делится. Послала на днях одну знакомую к своему парикмахеру, а она потом возмущалась что с нее взяли целых 350 рублей. Врятли я ей порекомендую хорошего специалиста.

Ольга Балабаева

нет... ((( я воще здесь никто... в отличие от более блатных