Кирилл Аксенов

Какими счетами, платежками, квитанциями на оплату, и. т. д. , вы своей жизни были больше всего удивлены и возмущены? )

Олеся Васильченко

Я реалист и ничему не возмущаюсь. Я точно знаю за что, сколько и почему плачу. Точность своих платёжок по ком. платежам знаю до копейки. В нашем доме самоуправление и самофинансирование.