Екатeрина Иванова

Почему счётчики на воду и т. д. ставим и эксплуатируем за свой счет, а нужны они не нам?

Создание конторок по обслуживанию, эксплуатации, контролю, подконтролю и т. д. , за содержание которых с нас-же драть будут.
Обыкновенная коррупционная схема для невозможности найти крайнего. Читайте и смотрите СМИ, по этим вопросам.

Юлиана Иванова

В первую очередь вам нужны.. оказывается мы переплачиваем вдвое за исполользованую воду.. нам начисляют по максимуму, чем мы тратим..

Рамиль Алиев

сегодня посмотрела в квитанцию, нет счетчики нужны нам) ) около 2-х тысяч за воду, я прямо ихтиандр)) ) и это только за горячую

Деня

предлагаю ввести 150 квт в месяц на человека не больше посмотрим как вы запоете

@ Добрая Настя @

они нужны именно потребителю в первую очередь.

Анатолий Поляков

Всю жизнь обходились, и обойдусь. Экономить воду в нашей стране кощунство.