Li
Lidia

Кто в израиле работает, электриками, дрорниками, охранниками, грузчиками, садовниками, водителями, строителями и т. д

Если все евреи финансисты? Почему все люди обожают прикладывать стереотипы к другим, а когда это делают к ним то ведут себя как 5 летние обиженки? Когда человечество повзрослеет.

Елена Румянцева

ТАК КАК ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ТО ЕЩЕ ГАЛИМАТЬЕ.

Роман Ойл

Мой двоюродный брат работает мусорщиком.
Мой однокурсник (кончил МЭИ) работает дворником.
А если бы я туда поехал, тоже работал бы осмотрщиком вагонов, как мой приятель, кандидат советских наук, и получал бы в 3 раза больше, чем получаю сейчас я, доцент нашего университета.
Почему не уехал?
Не люблю физический труд.

Анна Овсянникова

а арабы на что

Neo Джаборов

Это только у русских есть понятие позорная работа.
А в Израиле нет таких работ за которых стыдно!

Ольга

В основном, палестинцы !

Геннадий Савченков

У меня однокурсник (врач) работает охранником на предприятии. Доволен.

Армен Погосян

племянники и родня Сары Нетаньяху....

Анастасия Афанасьева

И шахтерами 🙂
Правда в Израиле шахт нет.

Анастасия Шишова

Кто не знает иврита, тот не образован, кто не знает идиша, тот не еврей

Вера

кто угодно но уж точно не Мойша

Анастасия Тихомирова

там тоже много гастробайтеров

Наталья Горбунова

Перемещенные лица, этотне совсем граждане, а в сил закона о перемещении

Елена Попова

Поляки. Потомки тех, что смеялись над евреями когда их уничтожали фашисты.