Светлана Бадреева

Самая ужасная работа это там где ничего не надо делать? Охранник, менеджер по продажам и т. д

Ирина Резниченко

А что менеджер по продажам продаст, если работать не будет?

Екатерина Конорева

самая ужасная работа - бесполезная.

Екатерина Аксёнова

Самая халявная работа

Станислав Xxx

Согласна. Скучно, понимаешь, очень)

Ольга Налимова

у меня была такая где я весь день чисто сидел на стуле я умирал от скуки а была такая где я всю ночь в жару +60 хлеб пек это как каторга но я не могу сказать что каторга хуже скуки

Марьяна

Не по душе и заниматься не своим делом.

Екатерина Вдовина

Я считаю самыми халявными, безответственными профессиями следующие: Натариус, Нарколог, Психиатор, Адвокат, Инспектор станции технического осмотра автомобилей проходящих ТО, Паталогоанатом, Приёмщик автосервиса, Председатель комиссии ВТЭК.

Охранник - смотря где. Если на автостоянке - огромная ответственность + некоторые клиенты (чтобы не платить за абонимент) каждый день оставляют машины открытые и воруют сами у себя кошельки, инструменты и магнитолы навигаторы и пр. хрень. Конфликт каждый день, т. к. приходится ловить хозяев автомобилей:) )

Менеджер - в данный момент требуются только менеджеры активных продаж. План завышен до невыполнимости. Если обещали 40 руб - дадут от 0 до 8 рублей. Согласно текучки кадров в газетах объявления размером в пол страницы размещаются на протяжении года.

Есть другие варианты: Под видом широкого перечня профессий и вакансий (руководителей, директоров, специалистов с несколькоми ВО и опытом работы от 5 лет) набирают грузчиков, экспедиторов, слесарей и дворников. Со словами: "Руководителя отдела продаж мы уже взяли! Может пока поработаете помошником слесаря в автосервисе - там несложно двигатели от грязи отмывать. ". И на следующей неделе в газете снова это же объявление:) )

Твари и пи6ерасы!

Ma
Marina

НЕ совсем так