Гульмира

Почему профессии грузчика сантехника охранника и т. п. считаются непрестижными и как бы для тех у кого ума не хватает?

Пащенко Наталия

Если вы не получили высшее образование это не чего не значит мне кажется хороший мастер ценится на много выше, поверти сейчас опытного мастерового очень трудно найти и они на вес золота и заработок и уважение у него на много выше.

Александр Герасимов

А ты в курсе скока зарабатывает сантехник? Нормальный.

Ми
Михаил

стыдно не работать... а работать не стыдно.. ну если только коллектором

Ев
Евгения

Хороший сантехник на вес золота.

Михаил Ляпунов

Ну ведь не везде! Охранники это в основном бездельники, но опять же не все!

Денис Бетономешалка

Жрать захочешь пойдешь и гру. и сантех. охр. двор. и т. д

Юля Климова

Сантехник сантехнику рознь, хороший специалист нарасхват.

Фарход Садыков

так оно и есть.., но не всем-же быть умными..!. миру нужны и дураки...

Ал
Алёнка

в России вообще стыдно работать. даже - ЗАПАДЛО..

Александр

Сантехника вычеркни, а про остальных-правда

Cf
Cfif

Школота.. Квалифицированный сантехник зарабатывает в разы больше грузчика и охранника. И это совсем не одно и тоже.

Елена Бонопарт

Важен ЧЕЛОВЕК в профессии. И как он к ней относится. Любая профессия нужна людям. Только хорошо бы человек ЛЮБИЛ свою профессию. У меня любимая работа (профессия): -) Мне повезло: -)