Иришка Ласковая

Почему мужчинам не нравится когда их называют проститутками?? ? Ведь у каждого сантехника и т. п. есть цена)

Андрей Комаров

Ты не беси меня, малыш!!!!

Марина Скорых

Потому что сантехники зарабатывают деньги трудом и знаниями, а не простым наличием пилотки.

Татьяна Пивоварова

ну да) это же мы понимаем, что лучше быть проституткой, чем женой сантехника)

Сергей Меньшов

Если придерживаться вашей дурной логике, то все на свете люди, трудящиеся на работодателя - проститутки. Вам не кажется, что вы дура?

Ирина Панкова

Кто сказал? Мне вообще пофигу.

Holod

жигало это называется

Алишер Сахибназаров

вот это точно что лучше быть проституткой, чем женой сантехника! ! 🙂