Андрей Мартынюк

я знаю почему мужчины имеют любовниц и ходят по проституткам....

согласитесь мы ценим профи а не делетантов.... вот к примеру кого вы выбирете мастера своего дела работающего годами или ученика с минимальной практикой... вот мужчины и идут к профи за обалденным сексом... вот вас же не напрягает что питавшись всю неделю вашими помоями в выходные вы идете в кафе где приготовил мастер... то же самое и в сексе... вы так чтоб удтолить жажду повседневную а проститутка это большой праздник

Анна Андрейчева

Иногда многое готов отдать именно за бездонные глаза дилетанта.. . А пустой профессиональный взгляд праздничных женщин.. . Оценивающий.. . Циничный.. . Автоматический процесс.. . Конвейер.. . В лучшем случае наигранные стоны.. . В худшем- "осталось семь минут" ...Продлять будете?
И предоплата.. . Ты еще не знаешь, как все будет, но $ уже перекочевали в "профессиональные" руки.. .
К проституткам идут скорее для того, чтобы не чувствовать моральной ответственности за оргазм партнерши.. . Не заморачиваться, ведь за все уплачено...

Яна

Все эти профессионалы болеют профессиональными болезнями... так что береги стручок сеня....

Антон Гомелько

если проститутка для тебя-большой праздник, то мне тебя жаль, мыслитель)))

Татьяна Глухова

А к ним, то есть к проституткам мужчины проявляют уважение или что то в этом роде? Стоит сильно ревновать?

Лиза Назарова

да какие они на фиг профи? любовницы-это чьи-то жёны или обычные женщины мечтающие увести из семьи и создать свою.. .

а проститутки-это доведённые до отчаяния женщины... которым надо на дозу заработать (потому как большинство наркоманки) или из сёл и маленьких городов, где нет работы... а мать больная и дети жрать хотят... а без образования много не заработаешь...

Владислав Шарай

Тогда и живите с ними... в чём проблемы))) )
Лишний раз доказали, что вам всё равно куда и с кем.... поздравляю_)

Анжелика Карягина

Вы- такой умный!! ! Вам череп не жмёт?)))

Дм
Дмитрий

А проститутки никакие не профи, они лежат не шевелясь или по тел говорят во время процесса. Просто бревно.

Kristina Archvadze

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь

Игорь Воронцов

ну да она профессионалка вот пусть и работает ублажает меня а я отдохну.. а с обычной женщиной так не прокатит