Татьяна Миронова

В 16 можно работать подсобным рабочим? Грузчик. дворник, и т. д? В основном везде от 20 лет а мне только 16

Где найти чтоб немного платили? Мне денег надо на билет накопить из санкт петербурга чтоб от матери уехать, билет около 5000 на поезде или меньше? Так кем можно работать? Куда ехать мне есть.. г. Питер!

Так кем можно в 16 пойти подзароаботать немного?

Nastena

сходите на биржу труда, наверняка что-нибудь предложат, тем более скоро лето - на летний период для школьников есть программы вроде бы

Елена Кочергина

В рекламное агенство - объявления расклеивать.

На
Наталья

а что тебе мешает соврать что тебе 20
кстати есть такая вещь как автостоп
главное чтобы на еду были деньги
спать пока можно на улице, не зима слава богу щас