Марина

Почему грузчиком можно работать только с 16 лет

Почему грузчиком можно работать только с 16 лет и не зависимо от физических данных? я в цзн сходил там список дали и грузчики там больше всех получают (8000), остальные 5205 и меньше. (мне 14 лет рост 176 качаюсь дома каждый день, 27 подтягиваний могу делать, отжиманий 50) Я веду к тому что в 16 лет человек может быть слабее меня, но его возьмут грузчиком.

Вадим Смирнов

Да хоть 1000 отжиманий делай, все равно ты рояль лучше пенсионера дяди Вани на 38 этаж не поднимешь. Тут дело не в возрасте, а опыте!

Иван Кривошеев

о твоем здоровье беспокооится поверь

Лиза Гончарова

Ты еще не совершеннолетний, и они не хотят брать за тебя ответственность, мало ли что...

Екатерина Балашова

В 16..Раньше вообще только с 18 ЛЕТ разрешали... Тут дело не ФИЗИЧЕСКИХ данных, а в том, что если с тобой (не дай Бог) что-нибудь случится, за РЕБЁНКА работадателя по иному будут ...СНОШАТЬ!