Ga
Galka

Мне 16 лет я студент! Мне нужна работа! Только меня грузчиком не берут, автомойщиком тоже! Подскажите куда можно?

Кристина

Мы возьмем промоутером или мерчендайзером. Звоните 8 929 904 09 51
или пишите письма

Ма
Маня

Попробуйте в роздатчики реклам и брошур

Анастасия Головина

Конечно, все зависит от специальности и требований к заработку. Можно попробовать фрилансером, а можно рекламки раздавать)) )

Юрий Жабров

да щас никуда нельзя)) ) если только за 5 тысяч работать ))) мне 20 колледж окончил сижу без работы в службе занятости предлагают работу за 4-6 тысяч)))

Sa
Sanek

В макдональс, раздача реклам, консультант в магазине, репетитор

Машенька Лютенко

Макдональс-если будешь стараться зарплата-1000$

Константин Гнездилов

Официантом в кафе. Зарплата +чаевые.

Са
Саня

Обратитесь в районную администрацию. Везде есть молодежные центры - там посоветуют. Также Вы можете обратиться в районный центр занятости.

Даня Никитенко

промоутер- хорошая рбота для студента

Сеймур Мисирханов

Да что за бред, парень? Ты в 16 лет не можешь работу найти? Я не верю тебе) Тот же фриланс - Введи в яндексе "Фриланс биржа идей" и начинай работать!