Алексей Воронин

Мне 16 лет, нужна работа. Подскажите куда обратиться. Подскажите куда обратиться

Евгения

обратись в центр занятости

Женя Белякова

freelance.ru попробуй тут

Наталья

Гарантирую http://pravda555.blogspot (точка) com/

Дмитрий Князев

Работа реальная или в Инете?

Мария Ермилова

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту support@birzhaidej.ru