Екатерина Кирьянова

а что будут спрашывать при прееме на работу грузчиком в супермаркет, там документы и. т. д

разкажите кто знает? по-подробние мне 20лет

Наталья Данилова

Паспорт, военник. Скорее всего, дадут направление на прохождение медкомиссии.

Дмитрий Попов

паспорт, может быть медкнижка супермаркет же про еду, трудова книжка если до этого работал уже где-то

Сергей Горохов

Не похоже, чтобы было 20 лет

Володимер Олiйник

сколько можешь поднять)

Денис Малинин

посмотрят на тебя, если ты не хилый то все ок, на грузчика не надо сильно документов
паспорт, если официальное то трудовая