Паша Гордеев

почему стыдно сказать знакомым что работаешь грузчиком или уборщицей?

Диана С

Понты
Зависите от мнения знакомых.

Владимир Взоров

Это не беда. Беда когда в стране слово ЧЕСТНЫЙ становится синонимом лоха и неудачника. Скоро дойдет до того, что бы оскорбить человека стоит сказать не КОЗЕЛ ему а НУ ТЫ И ЧЕСТНЫЙ ))))

Ар
Артём

Дерьмо знакомые.

Сергей. Покатов.

кому и не стыдно! Смените знакомых.

Любовь Дакиева

Ладно, скажи мне.

Игорь Вакуло

мне совсем не стыдно.

У каждого дела
Запах особый:
В булочной пахнет
Тестом и сдобой.

Мимо столярной
Идёшь мастерской, -
Стружкою пахнет
И свежей доской.

Пахнет маляр
Скипидаром и краской.
Пахнет стекольщик
Оконной замазкой.

Куртка шофёра
Пахнет бензином.
Блуза рабочего -
Маслом машинным.

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Рыхлой землёю,
Полем и лугом
Пахнет крестьянин,
Идущий за плугом.

Рыбой и морем
Пахнет рыбак.
Только безделье
Не пахнет никак.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята!

Шамка К

ежели зарплата была, как у министра, многие забыли бы о короне, которая может свалиться

Ри
Рита

смотря где работаешь, один знакомый работает грузчиком в одной компании, получает больше чем менеджер какой нибудь + какая то крутая мед страховка с которой в любую клинику можно идти, в том числе в стоматологию, любой анализ любое обследование - всё бесплатно + бесплатное питание + доставка на работу и с работы + полный соц пакет

Анастасия Соколова

Тупое и дебильное общество на поводу у роботов. Бабы и есть роботы, если жить по их меркам, то конец света не за горами...

Рустам Парпибаев

Не надо стыдиться... это самые важные специальности... .
Белых воротничков полно, а тех, кто за ними убирает - мало....

Ел
Елена

человек не должен стыдиться своей работы. Я лично уважаю трудолюбивых и добросовестных людей не зависимо от профессии

Игорь Игорь

Потому что внутреннее богатство никому не надо. Нынче все измеряется деньгами.

Надежда Жукова

а таких профессий нет, сейчас у нас все менеджеры