Галина Козлова

Если на улице раздают бесплатно презервативы, вы берёте себе и своим близким, друзьям, знакомым, собутыльникам и т. д...?

Сергей Васильев

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А товары, которые раздают на улицах могут быть очень опасны. А кто их берет просто не задумывается над этим. Я не отношусь к их числу.

Михаил Медведев

Обязательно, за сутки очередь занимаю!

Роман Феденко

я на халяву беру ВСЁ
потому что давно замечено - не себе так родным или хотя бы просто хорошим знакомым обязательно пригодится
сэкономить на подарке тоже неплохо ))

Наталья Маслова

я ими не пользуюсь )))

Виктория Бирюкова

Если на улице что-то раздают, я стараюсь обойти сторонкой )))

Анастасия Штыкова

Со мной раз пассажиры расчитались целой коробкой (под тысячу штук) , то-то знакомым радости было. 🙂

Станислав Лебакин

Сталкивался с таким делом. Конечно, беру, потому что это, как правило, очень крупные и солидные компании проводят такие акции. Кстати, пользовался. Абсолютно нормальные, да и девушки не жаловались ни на качество латекса, ни на запах.. . Единственное - они все же больше латексом воняют, чем пахнут смазкой :))))

Ел
Елена

Главное не прозевать когда жрачку вдруг будут раздавать

Александр Сысоев

конечно возьму 🙂 нам они пригодятся

Александр Андреев

однозначно нет да и не раздают их у нас однако