Шероз Эргашов

У ваших знакомых, друзей, близких и т. д браки, семьи созданы по любви, как думаете? И все ли женятся по любви?

Та
Татьянка

я вообще не понимаю почему многие женятся при том на папины и мамины деньги ...а потом через пару месяцев развод ...

Олеся Першина

Мои все знакомые женились и выходили замуж по любви и детей делали по любви. а не ради удержания или еще чего-то.

Павел Ребровский

знакомые все по любви женятся. Или тогда не женятся )

Ирина Резниченко

Откуда я знаю, я в это не вникаю, мне это и не нужно.
Не все конечно по любви женятся. Кто то по расчету, кто-то по залету

Александр Мышкин

У моих вроде все по приязни, насчет любви, не знаю, ну уж точно, не по расчету.

Jourando Di Vix

Большинство женились по "залету"...

Ирина Чиглий

Не у всех и не все, но многие.

Александр Конюшенко

В основном женятся по любви. Вопрос в другом, куда она девается (любовь) после многих прожитых совместно лет?