Ол
Олег

Кто сегодня сутки работает? где вы? неудачники !

а шли бы учится, могли бы на нормальной работе работать, а не за эти копейки все праздники пропускать )

Наталья Королева

1. не все кто работают сутки в праздники получают копейки)
2. не все кто учился работаю на нормальной работе
3. сомневаюсь что вы на хорошей работе работаете, иначе бы такую хрень не написали

Roman Kaplya

У меня хуже. Я завтра сутки работаю.

Шерали Мингтураев

Да лучше на работе работать, чем бухать не просыхая! Да, и с чего ты думаешь, что сутки работают только "неучи"? По себе людей не судят!