Олеся Скворцова

Форекс. Если работать сутками на форексе, то можно сделать 10% от общего депозита?

Анна Кипоренко

И да, и нет.
Можно работать на Форексе всего 4 часа в неделю и зарабатывать 10% в месяц. Можно работать на Форексе по 10 часов в день и слить весь свой депозит.
Заработок на Форексе может не зависеть от времени, которое Вы уделяете ему.

Михаил Сергеевич

Смотря на чем вы торгуете и с каким лотом выходите в рынок, и 10% за какой период?
если за месяц то не обязательно сидеть сутками

К примеру возьмите для себя пару EUR/USD и торгуйте во время евро сессии.
А на американской сессии возьмите пару GBP/USD На форексе все можно, нужно просто проявить терпение!

Сергей Винс

Ахахаха при чем здесь время? За 20 минут на одной сделке можно заработать больше чем вы заработаете за неделю. Нужно выжидать удобную позицию и входить только тогда когда уверены в своих действиях, а не открывать сделки когда попало, лишь бы быть в рынке.

Св
Светлана

Вопрос действительно странный)) ) Можно за одну сделку за час сделать 100%, но и риски будут соотвественно потери 100% денег за час)) ) Сходите на бесплатный семинар форекс-клуба - на многие вопросы ответ найдете.

Па
Паша

За один раз как писали выше можно очень много выиграть и можно много потерять. В долгосрочном плане у хороших трейдеров заработок, выраженный в %% к капиталу, скромный. У везучих идиотов, идущих на неоправданные риски, он большой, но это продолжается недолго. Посмотрите действительно вебинар какой-нибудь, что ли, хоть поймете, что такое Форекс. Хорошие вебинары у Форекс Клуба.

Вячеслав Шишкин

Торговать лучше на дневных свечах поначалу. Раз в сутки, в 23.00 по Москве делать анализ текущей ситуации.
Сэкономите время и получите больше шансов на успех. Новички сидят сутками, на нервах и лишь проигрывают деньги.
Рабочий лот можно брать около 2% от депозита, но на стоп отводить 200-300 пипсов.
Думаю при таком манименеджменте процентов 5 в месяц можно выиграть.

Алла С

Для того, что бы заниматься торговлей на форекс нужны довольно обширные знания. Эти знания можно получить сейчас в интернете без проблем, как это было у меня. Перед тем, как начать торговать в плюс, я слил несколько депозитов в общей сумме около 7000$ за 4 года. Сливал в основном по своей вине - знаний вроде было уже достаточно, но не хватало дисциплины и опыта, и спешка тоже повлияла, всё время казалось, что не успею за трендом или наоборот, думал, что тренд идёт на спад и открывал ошибочные позиции. Бывало терял деньги из-за недобросовестных брокеров. Последние полтора года получается более менее прибыльно, хотя я ещё не считаю себя каким-либо гуру форекса. Выбор брокера тоже немаловажен. Не советую торговать только у одного брокера. Лично я выбрал двух самых, на мой взгляд адекватных - https://www.fortfs.com/?65baaec \ https://grandcapital.ru/?note=462277. У каждого из брокеров использую разные стратегии.

Юлия Воропаева

Есть пример, когда человек заработал больше 🙂
Посмотрите сами, чтобы убедиться:

infosecrets.ru/links/url_281_0.html

(скопируйте ссылку и перейдите по ней)

Может быть пригодится!
С уважением.